MASSIMO IOSA GHINI ®
(1959)

Donna

Stima: € 600,00 - € 800,00
1984
Tecnica mista su carta
41,8 x 29,6 cm
Firmata e datata in alto a destra
Opera realizzata come progetto per una t-shirt femminile, in occasione della mostra T-shirt T-show, tenutasi presso la Galleria Marconi, Milano nel 1984