CHRISTIANE CONRAD ®

Vermilion

Stima: € 600,00 - € 900,00
2016
Olio su tela
50 x 50 cm
Titolo, data e firma al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: