ROMAN WOLGIN ®

Stima: € 1.800,00 - € 2.400,00
2008
Olio su tela
192 x 352 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Klerkx, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA: