TOTI SCIALOJA ®
(1914 - 1998)

Impronte

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1964
Litografia su carta Fabriano, es. 12/60
52,5 x 68,6 cm
Firmata e datata a matita in basso al centro, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: