YUTAKA TOYOTA ®
(1931)

Espaco illusion no. 10

Stima: € 150,00 - € 250,00

1986
Serigrafia, es. 20/50
56 x 65 cm
Numerata, firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: