PIERRE TAL-COAT ®
(1905 - 1985)
Stima: € 100,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 128,66
Litografia su carta Arches, es. 100/300
65,5 x 50 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: