GAETANO PINNA ®
(1939)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 175,00
1987
Tecnica mista su carta
20 x 20 cm
Firmata e datata in basso a destra
Dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione Wanda Sincron, Brescia (timbro al retro)