Lotto 195
ANNA ORLIKOWSKA ®
(1979)

Still life

Stima: € 200,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 62,50
Video, es. 2/3
Dimensioni cofanetto:12,5 x 14 x 1 cm
Firma, titolo e numerazione apposti su cartoncino
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: