JAN HOET JR ®
(1970)

Vitel Etonné

Stima: € 50,00 - € 100,00

2007
Disegno su carta
10 x 15,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Titolo e data al retro
PROVENIENZA: