ARIK MIRANDA
(1972)

Stima: € 300,00 - € 800,00
2008
Tecnica mista su carta
41,5 x 29 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: