HERMANN BERGAMELLI ®

Ragazzo all'angolo

Stima: € 300,00 - € 600,00

2016
Filo di cotone nero e rosso su tela di lino
80 x 120 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo
ESPOSIZIONI:
2017, Premio Arte Cairo Editore, vincitore Targa d'oro per la pittura