JIE YU
(1970)

Thinking III

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 501,77
2007
Olio su tela
150 x 120 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Marella Gallery, Milano
PROVENIENZA:
Marella Gallery, Milano (etichetta al retro)