MAURIZIO CATTELAN ®
(1960)

Senza titolo (Scrivi 10 volte)

Stima: € 500,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 250,00
1987
Serigrafia su cartoncino
24,6 x 18,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Neon, Bologna