GRAHAM HUDSON ®
(1977)

Strip lights landscape

Stima: € 300,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 771,96
2008
Neon, tubetto e pittura acrilica, esemplare unico
18 x 150 x 5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Monitor, Roma e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: