MICHAEL SAILSTORFER ®
(1979)

Heimatlied

Stima: € 800,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 1.500,00

2001/2007
5 stampe fotografiche entro scatola, ed. 2/9 su una tiratura complessiva di 9 stampe + 2 prove d'artista
Dimensioni ciascuna stampa: 28 x 40 cm
Dimensioni scatola: 45 x 57,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano