MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

L'(assente)

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 200,00
1971
Serigrafia, es. 105/150
62,5 x 48,5 cm
Firmata e numerata a matita in basso a sinistra
Titolo, data, firma e numerazione al retro
PROVENIENZA: