JOCHEN GERZ ®
(1940)

Lotto multiplo

Stima: € 150,00 - € 250,00
Lotto composto da due opere grafiche:

Serigrafia su carta colorata, es. non numerato
60 x 43 cm
Firmata e datata in basso a destra

Footing
36,4 x 60,8 cm
Titolata in basso a destra
PROVENIENZA: