MARCO NEREO ROTELLI ®
(1955)

Globo

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 237,50
Tecnica mista su acciaio
Diametro 99 cm
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA: