GIANCARLO SANGREGORIO ®
(1925 - 2013)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Anni '90
Scultura in pietra e legno
49 x 35 x 35 cm
Firma e data intagliate su un lato
PROVENIENZA: