ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

Personaggi

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
Acquaforte e acquatinta, es. e.a.
52,8 x 78 cm (lastra)
79 x 99 cm (foglio)
Dedicata e firmata a matita in basso al centro, numerata in basso a sinistra e firmata in basso a destra
PROVENIENZA: