JOAN HERNANDEZ PIJUAN ®
(1931 - 2005)

Casa y nube

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 192,99
1989
Acquaforte, es. H.C. VI/X, Edizioni The Chase Manhattan Bank, New York
68 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Cfr. http://hernandezpjuan.org/en/obra/408/casa-y-nube/