ORLANDO SORA ®
(1903 - 1981)

Ritratto di Claudio Muscariello

Stima: € 300,00 - € 1.000,00
1941-1942
Olio su masonite
29,5 x 24,5 cm
Titolo e data al retro
Etichetta per raccolta catalogo generale delle opere al retro
PROVENIENZA: