FABRIZIO PLESSI ®
(1940)
Liquid piece - Video tape 25 minuti
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 625,00
1975
Tecnica mista con collage su cartoncino
65 x 50 cm
Firmata in basso a destra, titolata in alto a sinistra
PROVENIENZA: