WALTER VALENTINI ®
(1928)

Stima: € 50,00 - € 70,00
Aggiudicazione: € 187,50
Acquaforte e acquatinta su cartoncino, es. 24/30, Edizioni Stamperia Posterula, Urbino
35,5 x 49 cm (foglio)
70 x 55,5 cm (lastra)
PROVENIENZA: