PAOLO SCIRPA ®
(1934)
Composizione
Stima: € 100,00 - € 200,00
1971
Calcografia, es. 12/40
39,5 x 35 cm
49,5 x 35 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Composizione
Calcografia, es. p.d.a.
50 x 49 cm
66,5 x 49 cm (foglio)
PROVENIENZA: