FRANCO DALEFFE ®
(1933 - 2014)
Andare fuori campo
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
1977
Tecnica mista su tavola con rilievo
50,5 x 50,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: