GRAZIA VARISCO ®
(1937)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 250,00
Serigrafia su cartoncino. es. p.d.a.
48 x 62,5 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: