SANDRO DE ALEXANDRIS ®
(1939)

Giallo ortogonale + giallo luce 1/2 - 1/4

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 3.750,00
1970 - 1972
Tecnica mista e collage su tavola
70 x 70 cm
PROVENIENZA: