EUGENIO CARMI ®
(1920 - 2016)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 225,00
1988
Tarsia in legno, es. 2/10
48,5 x 48,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate