LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)
Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 875,00
1977
Tecnica mista su carta
64 x 48 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: