Lotto 350
TIMOTHY GREENFIELD SANDERS
(1952)

Lou 9/9

Stima: € 300,00 - € 400,00
C-print, ed. 9/60
39,5 x 30,5 cm
Firmata in basso a destra, titolata in basso nel centro, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: