PAOLA DI BELLO ®
(1961)

Bildung cover

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
2008
C-print, edizione 32/50
30 x 40 cm
Autentica su foto firmata dall'artista
PROVENIENZA:
"BIBLIOGRAFIA:
R. Valtorta, G. Pietropolli Charmet, T. Scarpa, ""Paola di Bello. Bildug"", Damiani editore, Bologna, 2008 (ill.)"