PAUL BEEL ®
(1970)

Stima: € 500,00 - € 700,00
Tecnica mista su cartoncino
50 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra
Autentica su fotografia firmata dall'artista, a cura della Galleria Bonelli Arte Contemporanea, Mantova
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova
2008, Milano, MiArt