FRAN BULL
(1938)

Dark Matter Series. Somber Heart 2

Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 625,00
Acrilico e tecnica mista su tela
31 x 32 cm
PROVENIENZA:
"ESPOSIZIONI:
Milano, Spazio LOA, 2017, ""Due per due. Mostra personale di Fran Bull"""