PETER SCHUYFF ®
(1958)

Stima: € 1.600,00 - € 1.800,00
2015
Tecnica mista su carta
25,5 x 16,5 cm
Datato in basso a destra
"BIBLIOGRAFIA:
P. Schuyff, ""Sketchbook"", Studio d'Arte Raffaelli, Trento (ill.)"