BRUNO CECCOBELLI ®
(1952)

Dal bene e dal male

Stima: € 600,00 - € 800,00
2000
Tecnica mista su carta cotone intelata
50 x 40 cm
Titolo e sigla al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: