MAGDALO MUSSIO ®
(1925 - 2006)

Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 875,00
Tecnica mista con collage su carta applicata su tavola
35,7 x 25 cm
Autentica su foto rilasciata dalla Galleria Arte Centro Arte Moderna, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Lattuada, Milano
Collezione privata, Gallarate