BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 412,50
Litografia, es. 87/100
30 x 30 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova