MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Litografia su carta cotone Fabriano, es. 34/80
69 x 51,5 cm

51,5 x 69 cm

68,5 x 51,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze