JIM DINE ®

The Wolfman

Stima: € 600,00 - € 800,00
1967
Acquatinta a colori, fotocalcografia al bitume e serigrafia, es. 67/120
78,5 x 56,5 cm
Numerata, firmata e datata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze