MARIO CEROLI ®
(1938)

L'angelo vendicatore

Stima: € 500,00 - € 700,00
1997
Intaglio a mano da lastra di piombo applicata, es. IX/XX
18 x 45 x 20 cm
Firmato e numerato in basso a destra
Certificato di Garanzia a cura di A & A Artisti & Artisti Giampaolo Prearo Editore, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate