LUCIO DEL PEZZO ®
(1933)

Anello cromatico

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 125,00
Arazzo su tessuto greggio matelassato con poliedri ricamati, es. p.a.
33 x 33 cm
Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Autentica su foto a cura della Galleria Fratelli Zibetti, Gallarate
PROVENIENZA:
Galleria Fratelli Zibetti, Gallarate
Collezione privata, Gallarate