ELIO MARIANI ®
(1943)
Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 437,50
1981
Tecnica mista su tela
27 x 21 cm
Firmata e datata in basso a destra
Autentica su foto firmata dall'artista
PROVENIENZA: