PIERO GIUNNI ®
(1912 - 2000)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 225,00
Il lotto è composto da due opere:

Carboncino su carta
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra

Carboncino su carta
50 x 70 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: