Vari Autori

V. Adami, P. Fogliati, G. Pomodoro, R. Barni, M. Germanà, C. Pozzati, S. Chia, G. Ghelli, A. Spoldi, F. de Poli, M. Paladino, E. Tadini
Firenze '90

Stima: € 1.200,00 - € 1.400,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
1990
Cartella contenente 12 grafiche, es. III/XXV su una tiratura di 125 esemplari, Edizioni della Bezuga, Firenze
80 x 58 cm (cartella)
75,5 x 54 cm (grafiche)
Ciascuna opera grafica è firmata e numerata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze