LUCA ALINARI ®
(1943)

Stima: € 700,00 - € 800,00
Tecnica mista su carta Canson et Montgolfier
50 x 64 cm
Firmata e datata in basso a sinistra, dedica in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze