Vari Autori

Lotto multiplo

Stima: € 200,00 - € 300,00
Il lotto è composto da quattro opere:

Enrico Baj
Acquaforte a colori, es. p.a.
15,5 x 11,5 cm (lastra)
18 x 23 cm (foglio)

Eduardo Arrojo
Pont d'Arcole
Litografia, es. 1 /90
70 x 50 cm
Titolata (in lastra) e firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Mario Tudor
Serigrafia su stoffa, es. p.a.
17,5 x 6 cm

Floriano Bodini
Toro
Litografia, es. p.d.s., Edizioni Spirale, Milano
50 x 69, 5 cm
PROVENIENZA: