ALDO SPINELLI ®
(1948)

Stima: € 800,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 937,50
1975
Tecnica mista su carta Fabriano
60 x 60 cm
Datata e firmata in basso a destra
Pianta della Galleria Forma di Genova al retro
L'opera verrà registrata nell'Archivio dell'artista
PROVENIENZA:
Collezione Felice Nava, Milano