GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Cartella contenente 8 grafiche su carta, ess. 119/125, Edizioni Grafiche Artestudio Macerata, entro cofanetto originale
70 x 50 cm
Ciascuna grafica è firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena