ALDO TAGLIAFERRO ®
(1936 - 2009)

Soggiorno temporale - Soggiorno eterno

Stima: € 500,00 - € 700,00
Cartella contenente 10 serigrafie, ess. 92/150, Edizioni Grafiche Artestudio, Macerata, entro cofanetto originale
70 x 50 cm
Ciascuna grafica è numerata, firmata e datata a matita.
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena